Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2009, 08:40   #206
Заблокирован
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavell Посмотреть сообщение
Спасибо.
В А.р.м.и.и, "Любовь под фонограмму" - бас пущен в сайдчен, поэтому он так качает, кстати бас Трилоджи.
неАнгелы “Бой” - делалось очень давно, вроде, в 2006 году, тогда я еще не пользовал сайдчен на басу.
Лично мне, больше нравится как у меня получилась песенка "Ближе к небу", для Влада Соколовского, которую написал Марк Тишман. Кстати, Влад не хотел ее петь, пока не сделали эту аранжировку...)))
Я особо не вслушивался... ЮТУБ - какашка ))) качество ))) Опа, Трилоджи - это почти универсал ))) Сайдчейн рулит )))
http://saxjr.promodj.ru/ - Слухани Ираклия (ТОВАРИЩИ, ЭТО НЕ РЕКЛАМА) МИНУСА НЕ ПИШУ ))) ПОКА НЕ ПИШУ))) эт делал для работы в ресторане... там уцепил сайдчейн на бассуху и управляет им заМУТированная бочка... ну как все короче делают ))) многие говорят есть бубнёж... ну меня схарило поновой сводить... просто отмастерил с помощью ОЗОНА 4... а точнее, просто подубрал низ и максимайзером немного поднял уровень... вобщем такое дело...
Я ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА ОФФТОП... скажи что думаешь ))) ну то что меня не хватает на игру с эффектами это точно... просто не доходят руки ))) наверное именно поэтому обычно аранжи делают несколько человек к ряду )))
savingreg вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация