Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2015, 20:03   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
Нет ли кириллицы в путях к папкам контента и плагина?

Папка, куда устанавливается плагин, должна быть расшарена в Cubase. Device - VST Plugin Information - Plugin Paths. Вроде так называется.


Это какие диски? Установочные, которые стоят в виртуальных дисках и флеш-накопителе?
Кириллицы нет. Не совсем понял, что значит "расшарена в Cubase"? Мне один чел сказал, что, вот цитирую его слова "VST-плагины нужно устанавливать на диск, где установлена DAW (Cubase), т.к. папка VstPlugins, которую она сканирует, находится вместе с программой".
В корень диска (H: ) Cubase 5.1 пробовал просто перетащить Hypersonic 2 файл "ISO", не перетаскивается, выдаёт ошибку, что типа не для записи по моему, что то в этом роде. Потом пробовал через DAEMON TOLS перетащить Hypersonic 2 файл "ISO", перетащился, но типа перемонтировал он видимо под себя, в итоге диск не DT, а DVD получился и диск с кубейсом исчез.. Теперь по новому переустаналиваю кубейс. Подскажите, видимо я не правильно делаю? Как правильно и какой именно файл нужно поместить в диск кубейса?
Можно, если не трудно, как поэтапно и какие файлы Hypersonicа куда устанавливать?

Насчёт "Какие диски", это я кубейс монтировал в созданный (DT) диск. Диск (H:) на скрине, это созданый диск для кубейса, куда я его и монтировал. Ну так в установке было сказано. Кубейс нормально установился и вроде работает, дело в другом, как то не правильно видимо Hypersonic устанавливаю. Он устанавливается, если по иконке его кликать открывается, ну типа как отдельная прога, а в кубейсе при выборе, его нет. Ну как то так, если я вас не запутал. Мне как чайнику трудновато правильно всё объяснять.
Andrey1121 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация