Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 23:34   #10
Живу я тут...
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 470
Поблагодарили: 644
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lom79 Посмотреть сообщение
Друзья обладатели XR12 16 протестите на работоспособность кнопки для плеера https://yadi.sk/d/43JcBMxzucPnj
Кнопки работают. К сожалению проверить именно записью не получилось, нет при себе флешки, но на нажатия рулилка реагирует.

Далее, по основному софту.
Громкости настроились без проблем. А вот привязать EQ - у меня не получилось. Открываю канальный EQ - и ничего не могу сделать. Т.е. рулилки частот в программе не двигаются, соответственно я не могу их "привязать" к какому либо фейдеру или энкодеру.

То же самое с компрессорами и гейтами.

Возможно у меня кончилось время триала.

Еще вопрос, для управления, как я понял, должна быть открыта и заводская рулилка и Ваша Управлялка?

P.S.
Теперь по функционалу.
НЕ очень удобно, что каждая функция открывается в отдельном окне (EQ, компрессор и т.д.). Я думаю, если возможно, чтобы переключения между этими функциями, как и в оригинальной рулилке, все таки были в верхней строке.

Есть еще пара просьб, как говорится, с полевых испытаний.

1. Это возможность называть каналы с присвоением своих цветов. Если в названиях появится русский язык - будет просто замечательно.

2. Вторая просьба, чтобы приблизиться к "большим цифрам" - это сделать кнопку "Select" (Select Channel).

Объясню на примере своего контроллера BCF-2000.

Сейчас, при отсутствии кнопки Select, эквалайзер каждого канала придется настраивать на разные энкодеры и фейдера. А если такая кнопка появится - то тогда просто нажимаем на выбор нужного канала, и спокойно правим именно его EQ.

Peter Moskalenko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Peter Moskalenko:
Andre_i_ka (31.08.2016)
Дополнительная информация