Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2018, 02:42   #3204
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от labux69 Посмотреть сообщение
Саша, вы, в свои 31 год от роду, говорите про какието =РАЗНОЕ ГОВОРИМ...=? Вместо того, что бы спорить и доказывать кому то что-то - научитесь сначала читать и думать как старшые коллеги... Ну, так уж сложилось, что люди не умеют читать, а тем более, не умеют и не хотят вникать.... Последний раз напишу, что бы небыло больше никаких вопросов - ЦЕНА ВОПРОСА КАКАЯ...?????????
Я помню сам тут писал давно очень что беренгер хорошая колонка за свои деньги, это было тогда когда тут повально zx5 обсуждали, а о рцф арт и речи не было, и мне люди писали ты не прав, главное что б звук нравился остальное вторично. Так вот. На данный момент если на чем то работаю сам, мне важно что б мне было комфортно работать, а не бороться с косяками аппарата, по этому на цену я не смотрю. Про деление ценовое давно уже все понятно. Если стоит аппарат 200$ то он и звучать будет на 200$, ну может на 250 максимум.

П.с. к теме не относить, но обратил внимание что последние году всё народа работает на том, что еще 5 лет назад считалось хламом.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация