Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2011, 21:00   #16
Местный
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Kишинёв
Сообщений: 2,180
Поблагодарили: 3,915
Вес репутации: 16
Репутация: 107
По умолчанию

TRYDENT !!! Я живу на окраине Кишинева.НА машине с любого конца города в час пик можно доехать за пол часа. Кишинёв не мегаполис. Дали мне телефон человека имеющий могами ,пригласил-приехал. Были ещё несколько музыкантов и вот так до пол четвёртого с чаем и кофе тестировали.У меня дом ооочень большой( по молдавским метрам ,сильно пугает цена на Ваш газ ,чтобы топить его) место достаточно для тестирования аппарата маленького или большого ,тем более нескольких кабелей. Аппарат у меня считаю приличным Динакорд и усилители ЕВ.Вы как я понял басист -приезжайте в гости (гитары,комбы хорошие -всё есть) .Я организую ДЖЕМ СЕЙШИН,поиграем ,пообщаемся.Приму как говорится и ,,обогрею,, Благо есть где и счем.Мы молдоване гостеприимный народ.Приглашаю и других,которые играют на гитаре,любителей ,,дрынгать,,-извините.На счет рекламы-то тут никакой,я же не продаю а хочу купить. Ибэи к сожелению с Молдовой плохо работает или почти не работает т.к многие не знают о такой стране и где она находится чтоб выслать товар... Возвращаюсь к теме прослушайте всё-таки Могами - стоооит.

Добавлено через 2 минуты
ошибка -по молдавским меркам

Последний раз редактировалось papacios; 26.10.2011 в 21:02 Причина: Добавлено сообщение
papacios вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация