Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2013, 16:27   #258
Пользователь
 
Аватар для Сенька
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: г. Красноярск
Сообщений: 65
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Доброго времени суток, господа.

В общем, прикупил я этот пульт (так как на сегодняшний день вменяемой альтернативы ему обьективно не существует в его ценовом сегменте), и потихоньку ползет он ко мне. Для моих задач (кавер-команда полного состава) идеальнее пульта не придумать, и я его категорически всем бандам рекомендую. У пульта всего два сомнительных минуса:

первый - холлы ведерные - лечится эквализацией, а в моем случае кладется на них с прибором, поскольку на лайвах у меня Voicelive2;
второй - линкование - рано или поздно пофиксят в новой версии софта, а не пофиксят, да и ладно.
Пульт создан для живаго, о чем сказано макаками в релизе и кем-то из форумчан выше справедливо подмечено. А не минуса с подложками судорожно дергать двумями пальцами))

Но я хочу посоветоваться с гуру.
Пока пульт ползет, я размышляю вот о чем:
Состав команды: два вокала, гитара, бас, двое клавиш, электронная ударка.
Если с вокалом и гитарой все понятно (два войслайва и проц Line 6 X3 Live заводятся в балансные входы, и все прекрасно), то с басом, клавишами и ударкой не все так шоколадно. Получается, активный бас, две джековых стереопары с клавиш и стереопара с ударки. Можно, конечно, забить и напихать это все в моно в четыре комбинированных входа, но это ж совсем прям не тру...

Господа, посоветуйте, как максимально удобно выйти из положения.
Или качественный многоканальный дибокс для моих задач, или басиста заставить через проц дуть (у него Boss ME-20, правда...), а клавишнику взять какой-нить дибокс 4-канальный, но опять же, какой?

Посоветуйте, как бы Вы поступили на моем месте?
Сенька вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация