Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2018, 08:31   #730
Местный
 
Аватар для Обычный
 
Регистрация: 24.05.2016
Сообщений: 182
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitas-odessa Посмотреть сообщение
спасибо за ответ , но вы взяли значение 0,8А , но там рядом значение 1,6А , и в сноске пишется что это при условии 1/8 номинальной выходной мощности , тоесть эти значения умножаются ,и в три киловатта я никак не залезу ! Я верно понимаю???
1.6А берется для американского стандарта сети - у них в розетке не 220, а 110 вольт.
Откуда Вы берете такие киловатты???? В квартирах и домах всю проводку делают проводом сечением 2,5 квадрата. Этот провод выдерживает 4...4,5 Квт без особого нагрева. А у Вас только на музыку 3 Квт, в которые Вы почему-то не влезаете!
Вчера отработал мероприятие на улице, в скверу. От чужой розетки с соседнего магазинчика. Сам всегда использую стабилизатор на 2 Квт - у меня Ресанта. Работали 2 шт ELX 115 p, и 2 самодельных саба МТН-30 с усилителем мощности 2400вт звука, плюс пульт, микрофоны, эксайтер, и прочая хрень. Три часа на солнышке - без проблем!
Предлагаю Вам дома сделать эксперимент: включить в сеть
на нагрев утюг. Посмотреть как крутится электросчетчик, или даже зафиксировать его показания. Потом выключить утюг, и то же самое сделать со всей Вашей музыкой, включив ее на полную громкость. Потом сравните показания)))!
Вы вполне можете купить себе стабилизатор хоть на 10 Квт и запитать от него, например, даже 2 сварочных аппарата, для перестраховки. Но если Вы не озвучиваете стадионы и площади, для Вас вполне хватит 2, 2.5 Квт.
Обычный вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Обычный за это сообщение:
repin-a (30.07.2018), vitas-odessa (14.05.2018)
Дополнительная информация