Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2009, 12:58   #45
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 16
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jeka67 Посмотреть сообщение
Мониторные операторы-звукорежиссеры действительно не нужны на всех концертах и выступлениях.Их опыт работы и знания нужны на больших концертных площадках где есть живой звук,сборные концерты живых команд(солянки) и т.д.Работая концерты под фонограмму мониторный звукач не нужен,вся нагрузка по обеспечению комфортногозвука в зале и на сцене ложится на звукаря,который работает из зала
Спасибо, теперь прояснилось с этим

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от audioritm Посмотреть сообщение
Согласен на 100%. Нужно уговорить клиента, а лучше всего дать послушать.

Иногда я даю клиентам возможность посмотреть как я работаю над их "пестнями".
Много вопросов отпададает...
Это правильно на мой взгляд!


Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от Jeka67 Посмотреть сообщение
Или сядет рядом заказчик и начинает советами лечить.....Я понимаю,что нужно учитывать все пожелания заказчика,но не во время работы над материалом.
Это точно! мы как заказчики стараемся не "лечить" советами, высказываем свои пожелания (если комп-р-звукор-р с ними не согласен - вопрос сразу отпадает...значит чёто недодумали или перемудрили)
Дельные пожелания всегда учитываюся, тогда звук-ра удаётся переубедить. В конечном итоге должны остаться довольны ВСЕ!!!
И проект устрает всех!

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Jeka67 Посмотреть сообщение
А кто то годами сидит и двигает туда сюда одну мышку и потом удивляется: А как это мол ты все так быстро сделал????(Не в обиду начинающим-познающим муз.софт)[B]
это точно про меня (не годами, пока год...) о вопросе о горячих клавишах...с этим тоже надо бороться!

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от audioritm Посмотреть сообщение
(Хотя, чаще всего заказчик и сам не знает чего он хочет...)
Да уж,... заказчик должен быть подготовлен, идти уже на "заказ" с "подготовленной" концепцией (своей)). требовать от звук-ра уже чего-то определённого, а не так...(как обычно приходят заказчики-хореографы)

Последний раз редактировалось Annaalex; 11.09.2009 в 13:28 Причина: Добавлено сообщение
Annaalex вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация