Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2018, 22:06   #3497
Живу я тут...
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 470
Поблагодарили: 644
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс 73 Посмотреть сообщение
Объясняю. Не так давно я приобрёл XR 12, а до этого работал на микшерном пульте Yamaha MG-82CX. Формат моей работы - свадьбы, юбилеи и т.*д. (дискотека+ пение под минус). Мне вполне хватает 4 микрофонных входа и 2 стереовхода. Находясь за акустическими колонками я направлял в монитор тот же звук , что и на танцпол, для того, чтобы регулировать баланс громкости минусовки и вокала, параметры эффекта на вокал. А регулятором MONITOR/PHONES я регулировал громкость сигнала в монитор.
Хотелось бы тоже самое настроить в XR 12.
Все правильно. И если у вас был какой-нибудь "улучшайзер", типа ультрафекса или максимайзера, - то он стоял "в разрыв", между пультом и усилителем/акустикой. И "улучшенный" сигнал никак не мог попасть к Вам в мониторы.
Именно это и пытается Вам сказать Trident. Послав сигналы на ауксы в пост-фейдерном режиме - Вы получаете ту самую крутилку "MONITOR/PHONES", что и на Вашей старой Ямахе.

P.S. У меня кум взял себе XR12. Мы ему вообще сделали так: из первого аукса - отправили мониторную линию (со своими настройками GEQ), а из второго ауса - отправили сигнал на сабы (с обрезкой PEQ)
Peter Moskalenko вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Peter Moskalenko за это сообщение:
Дополнительная информация