Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2017, 07:43   #3
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

С новой прошивкой JUNO G должна понимать 4GB, у меня установлен новый дисплей, новая прошивка, SRX-03, 256MB ОЗУ и CF = 2GB. Почему так сделал - не смог найти SD-RAM на 512MB, поэтому решил, что всё должно быть в пополаме. Что заметил: при заполнении CF более, чем на половину (то есть больше гига) аппарат начинает очень долго грузиться и вообще чем больше заполнена CF, тем дольше загрузка аппарата при включении. В остальном всё работает нормально. Возможно на скорость загрузки влияет и скорость чтения-записи самой CF, однако найти 2GB со скоростью выше 133 мне не удалось.
Вижу, что ветка старая, но может быть сохранились владельцы данного аппарата ? У меня есть вопрос: при включении аппарата строй уведён на пол-тона вверх, если тронуть джойстик, то всё приходит в норму. Раньше я этого не замечал, поскольку после перевозки в первую очередь проверял джойстик и ручки. Теперь сам вопрос - так должно быть или это дефект ? Могла ли на это повлиять установка SRX и памяти ? Может ли данный дефект (если это дефект) иметь какие-либо продолжения ?
Freddy May вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация