Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2009, 23:11   #10
Сергей
 
Аватар для serglen85
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 131
Поблагодарили: 18
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от morozov-1

Кто знает, почему Cubase SX 3 не видит внешнюю аудиокарту Creative
Как сделать так чтобы увидел? Вот, например, M-audio Fast Track Pro видит, а Creative нет. Драйвер ASIO4ALL_2_8_Beta_2_English в Cubase SX 3 установлен.
тоже самое до милиметра

Добавлено через 15 минут
перед банкетом ,когда ставил и настраивал аппарат решл поэксперементировать.Бук+Фаст трак про+пульт+усилитель и колонки - звук классный!!! решил убрать пульт,микрофон в карточку,в буке гитар риг настроил хол повесил компрессор,эквалайзер и т.д..на проигрывателе настроил эквалайзер,включаю ... звук чумавой!!! Решил так отработать банкет,после второй песни на банкете карточка вырубилась(блок питание со стабилизатором не помог)она и раньше дома выключалась,но без блока питания.Отнёс в магазин ,они её тестить отправили на 2 месяца,пришлось купить Creative

Добавлено через 34 минуты
Creative звучит хуже намного ,но не выкючается.Кубейс её видит ,но не как Creative, а как стандартную виндовскую звуковую карту.Она первая по списку в окне девайса ,последняя м аудио,предпоследняя асио.Ну жнонастроиь задержку и всё можно с неё записывать,пробовал,всё нормально записыватся.звоните ,если что
PS Я M-audio Fast Track Pro в цирке(Сириус) брал если вы тоже значит вся партия бракованная.Мне после тестов, сказали что всё нормально,пришёл домой включил и она через пять минут вырубилась...Мы с другом их две взяли. за такие деньги и по USB лучше ничего не нашли.для работы в Кубейсе классно ,но только дома
__________________
мой сайт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Я в ВК [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тел.89171102108

Последний раз редактировалось serglen85; 10.03.2009 в 23:46 Причина: Добавлено сообщение
serglen85 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация