Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2018, 14:11   #941
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Ну электролиты взрываются - да, но ничего в этом страшного нет, ремонтнопригодно, другое дело что усь остановился и мероприятие под угрозой...А что бывает когда сохнут?? ну это как рак, незаметно, для вас,,А лучше Василий54 пусть раскажет симптомы, ..Я о другом говорил, о том что на вторичке усь за 5-10 лет просют цену как нового,(это по Васиным),,Звонил в Житомир как-то ценой интерсовался, могу сказать одно, надо новые покупать у них. там цена от 500 до 600$,,смотря что, а на вторичке у вас просят 500-580$ за усь Васин, я все понимаю но усь на вторичке должен стоить пол цены от нового...Что я и сделал, но с фирменными, уси стоимостю 3000-4000$ новые -на вторичке 1300-1800$, что-то подобное и купил но в Европе, чисто из за неподделок и хотелось хвирмы,,Да Хорус, имею хфирму))

теоретически, электролиты можно поменять профилактически, но никто это делать не будет, в фирменных усях -тоже потихоньку высыхают, но там и цена падает в два раза.
Я бы особо непарился, работал, стрелнет или просадка уже будет по басу (емкость упала) тогда парился, а пока гром не грянул - работать, на топах доскулите мероприятие,я о цене говорил тогда, и о формированию цены..
Mmcd вне форума  
Поблагодарили Mmcd:
s0nata (30.01.2018)
Дополнительная информация