Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2019, 14:44   #33
Местный
 
Аватар для Евгений Л
 
Регистрация: 23.05.2016
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 124
Поблагодарили: 86
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Согласен. Сравнивая лоб в лоб недозед звучит лучше.

Добавлено через 36 секунд
Но для школы 2 канала микрофонных маловато думается мне

Добавлено через 10 минут
Я не сравниваю бехра и аленхиты и саундкрафты.Это разная весовая категория. И опять же смотря для каких целей берется микшер. Если для себя это одно. А если для халтуры типа когда 50 человек приносит тебе свои минусовки непонятного качества "опущенные" или "поднятые" онлайн на х-минусе прямо перед выступлением, то уже совсем другое дело. И регулятор нч и вч не спасет если там одна голимая середина прет. И на работе есть у меня zed10fx для таких походов. Но по вышеуказанной причине предпочитаю взять с собой бехра.

Добавлено через 16 минут
И опять же автор написал что будет работать с китайскими электровозами на 12шках. Как блин там без крутилки средних частооот Карл?

Добавлено через 16 минут
Это мое личное мнение.

Добавлено через 23 минуты
А бывает еще такие ужасные плюсы принесут записанные в сарае за туалетом. Хоть стой хоть падай. Аж самому стыдно становится когда зрители начинают на тебя смотреть типа это ты такой звук накрутил. Я посмотрю как Вы только ВЧ и НЧ будете все это выруливать.

Добавлено через 59 минут
Кстати 2222 бехр какой был?Если не QX, то звучит он хуже чем QX версии. Сравнивал лоб в лоб на работе со своим QX1622

Последний раз редактировалось Евгений Л; 30.05.2019 в 15:44 Причина: Добавлено сообщение
Евгений Л вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Евгений Л:
Калина (30.05.2019)
Дополнительная информация