Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2007, 11:48   #47
Местный
 
Аватар для Сергей Даниловский
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 100
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alpo Посмотреть сообщение
Я не поклонник бренда Динакорд(за правильность написания не ручаюсь).Я знаю,что боксы от этой фирмы лучшие в том сегменте в котором мы работаем.Динакорд-это профессиональная линейка.И мне лично не очень приятно слышать разговоры типа"Зачем палить такие бабки".Я за 12 лет жизни в Германии попробовал всякие бренды.последний был Электровойс серии Иллюминатор I с 18 дюймовыми внизу.Только последние 2 года работаю с акустикой от Динакорда.И уже давно понял,что Динакордовская акустика-лучшая.Я не могу расписываться за все серии. Дерьма тоже хватает в Динакорде.Но так должно быть.Это рынок-точнее базар.Но если сравнивать худшие серииДинакорда например с боксами от Беринжер-то это Земля и небо.В отношении усилителей ничего сказать не могу.Я работаю только с повермикшерами.Сейчас у меня 1000-пока менять не хочу.Усилитель,пульт-если все отдельно-это хорошо,но уж сильно голова болит
Абсолютно согласен!!! Работаю с Динакордом много лет перепробовав очень много аккустики. И до сих пор ездим на выступления где выставляют аппарат. Так что есть с чем сравнивать постоянно. Возвращаясь к Динакорду голова и уши приходят в себя.
Сергей Даниловский вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация