Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 07:25   #97
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
Не универсальная фонограмма, написанная под неопределённый вокал, а именно минус в его первичном понимании. Как можно свести минус, не имея вокала? Поэтому и передают мультитреки.
странно, как то всегда в сети попадаются одни ите же минуса, как то не замечал что может быть разный минус, даже для муж или жен голоса...Чем мотивируется то что сведение может быть другое чем задумано аранжировка -сведение?...ведь 1000-10000 людей по ссср поют под одни и те же минуса известн. исполнителей - свои халтуры...Что то не слышад об этом - ничего ( проо разные фанеры) где можно почитать мотивацию ? или раскажите...По мне то громкости вокала ( туда - сюда) да и всё,..

Павел, в стерео конечно лучше звук..Вот как сделали гитару какие задержки? я так понимаю дабл трек? или дублирование плюс сдвиг на 30-50 мс , и лево право?..как вы это сделали в этой песне?..да и что за гитары марки звучат в соло и ритме? живые я так понимаю...в основном стерео делает у вас здесь ритм гитара и синтюк что то там тоже расширенный и заглушенный...Ну лично меня интересует стерео картины- люблю это дело объем по ширине.
да и что вы скажете о разных минусах под исполнителя, чем мотивация, почему не один и тот же минус для всех?..что под тембр голоса менять тембры инструментов?
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация