Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 16:54   #3767
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2019
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Сейчас выяснил интересный факт микросхема стабилизатор питания 5в ар 6502 по даташиту максимальное входное 18 в. Источник питания как раз 18 вольт. Предполагаю что при повышении 18 в микросхема включает защиту. Снизил напряжение питания этого узла до 16.8 установив 2 диода между разъемом и платой стабилизатором 5в. Речь идёт сейчас конкретно о питании маршрутизатора (он же управлялка).Ещё поднял вых. напряжение до 5.1 в на самом стабилизаторе. На маршрутизаторе сейчас 5.1 в.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от igor47 Посмотреть сообщение
Neo61,
Что в вашем понятии "зависание"?К примеру у меня на чеке кавер-команды одной из пяти -пульт 24 перестал управляться по вафле тремя планшетами,срывы одновременные.Причина -у басиста была радио система Лайн 6.Перешли на провод-ок,анализатор вайфая Лайн 6 не видел,а причина оказалась в нем.

Добавлено через 1 час 39 минут
То есть басиста попросил не использовать радиосистему,а включиться в стек проводом.
Зависание, у меня отвалился управления и по лан и по вай фай,

Добавлено через 6 минут
Хотелось бы посмотреть платы у тех людей у которых пульт работает исправно. Если у кого то есть возможность сделать фото буду благодарен.

Последний раз редактировалось Neo61; 02.05.2019 в 17:01 Причина: Добавлено сообщение
Neo61 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Neo61:
labux69 (03.05.2019)
Дополнительная информация