Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2012, 10:21   #18
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,298
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

Если не вовремя нажал - там все просто. Удаляешь соответствующую временную метку, передвигаешь ползунок фонограммы назад на пару секунд и поехал еще раз. Или в текстовом файле lrc уже исправляешь неправильную метку. На самом деле, все гораздо проще, чем кажется. Это как один раз пропеть песню, нажимая F7 в нужных местах, и все. В текстовом файле временные метки выглядят так:

[00:02.88]Aw, aw baby, yeah, ooh yeak, huh, listen to this
[00:18.09](00:18) Spy on me baby use satellite
[00:21.71]Infrared to see me move through the night
[00:25.09]Aim gonna fire shoot me right

В квадратных скобках - временные метки для MiniLyrics'a, а в круглых - это то, про что ты писал выше (00:18) - начало песни, например, или вступление после проигрыша, или припев и так далее. Это уже выводится как текстовая информация.

Слова я "зашиваю" в сам файл MP3 и на "всякий пожарный" еще складываю текстовые файлики lrc в отдельную папку (Lyrics). Например, если пришел куда-то с флешкой, а там нет минилирикса на компьютере, или плеер не понимает кодировку, или еще чего экстраординарного... Чтобы просто открыть как текст, в случае чего.

Могу прислать какой-нить минус с синхронизированной лирикой, если надо для "опытов". Вчера смотрел в магазе новый iPad, понравился. В ближайшее время куплю и буду всячески участвовать и помогать в совершенствовании программы!

Последний раз редактировалось Lordpiter; 27.05.2012 в 10:22 Причина: Добавлено сообщение
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация