Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 20:19   #25
средняя группа
 
Аватар для groostniy
 
Регистрация: 23.01.2007
Адрес: Волынь
Сообщений: 93
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 18
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий111 Посмотреть сообщение
Сергей(groostniy), а есть возможность связаться с владельцем орлы по скайпу??? тогда хоть приблизительно услышишь ее звучание... ну если ты настроился на орлу и тебя все или почти все в ней устраивает, тогда таки бери, интересно вот сколько она будет тебя устраивать???...
Отпишусь, как только возьму.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от amari Посмотреть сообщение
Незнаю где вы видели psr-550 за 100 баксов... за нее меньше 12-15 тыс. не дают. а если в хорошем сост то и того больше! Послушал я Orla 10-ю, зная свой слух и звучание ямах psr-ок, и учитывая цену на новый порядка 26000 руб - вполне вменяемый инструмент. Но неворуженным глазом видно, что панель где жк дисплей свистнули у Ямахи моделей psr1000/2000 даже колесо прокрутки слева "встроено" также как и у ямы)

На счет Orla 5 - видимо плохо искал.. не нашел.
Ви не плохо искали - инфы почти нет! Только цена и описание. Попробуем исследовать этого звереныша :)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Freddy May Посмотреть сообщение
А я скажу так: прослушал ролики KX-9/10 - Medeli A1000 звучит лучше, хотя сравнивать тяжело, поскольку A1000 я слышал живьём, а этих Орлов только на Ютубе. Однако если инструмент звучит, то он звучит и на видеороликах. Однако, человек хочет МИДИ-клаву с функцией хоть какого-то звука, устраивает ? - пусть берёт. Бывает в жизни так, что нужно уместиться в положенную сумму. Я бы даже при большом желании не смог найти приличную МИДИ-клаву за 3000р...
Качество звука на ютубе зависит от возможностей камеры. Я слышал Бравис 820 офигенного качества :)

Последний раз редактировалось groostniy; 16.05.2018 в 20:22 Причина: Добавлено сообщение
groostniy вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация