Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 08:04   #16
Заблокирован
 
Регистрация: 12.09.2012
Адрес: Омск
Сообщений: 266
Поблагодарили: 407
Вес репутации: 0
Репутация: -38
По умолчанию

Уважаемые форумчане! Я перепробовал много разных плееров и во всех чего то для меня не хватало, где то качества звука , а где то функциональных удобств. И когда я начал работать с LPleer, я понял , что это то , что нужно. И после того как Олег Павленко воплотил в этом плеере все мои идеи и задумки, этот плеер для меня лично является самым удобным и качественным. работая с этим плеером я могу спокойно петь и играть на гитаре, а остальное плеер делает за меня сам. Конечно для того чтобы так работать, нужно систематизировать свои минусовки и текста. Я это сделал и теперь работа с этим плеером одно удовольствие.мне проще потому , что все фишки которые есть в этом плеере Олег реализовал , так как я хотел, именно для своего удобства в работе. По хорошему надо снять видео ролик , чтобы всем было понятно, как надо работать. В своём городе я просто людям показываю все фишки в работе с плеером. Лично я работаю в этом плеере только в плей листах.Всё систематизировал и накидал плей листы на все случаи жизни.Всё самое самое у меня в плей листах.И не нужно стоять и думать какую песню спеть следующей и искать её по папкам, в этом плеере всё под рукой. Качество транспозера супер, нет равных, среди плееров и транспонирует любой формат. Ну а по качеству звука вообще нет слов, звуковая платформа 32 бит, как в Adobe Audition. А в леерах jetAudio и AIMP 16 бит. Так что разница налицо.
Я обычный пользователь данного плеера и никому не навязываю его, просто высказываю своё личное мнение, как музыканта, который для себя искал идеальный плеер.
evgentii1962 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили evgentii1962 за это сообщение:
Gosha62 (28.04.2016), Labyx (29.04.2016), Willy (28.04.2016)
Дополнительная информация