Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2018, 19:59   #7
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2017
Сообщений: 12
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Благодарю Всех за отклик. Начну сначала, но прошу понять, что мне давно за 50 и я только год назад начал все это изучать, в связи с чем мне иногда даже термины все не ясны, но я хоть и медленно, но потихоньку пытаюсь в свободное время ради собственного удовольствия заниматься музыкой. У меня Yamaha PSR-S910, звуковая карта MOTU Ultra Lite mk3 Hybrid. Подключаю синт через usb к компу, далее также отдельно через usb подключаю звуковуху к компу. Контакт 5 не видит драйвера Ямахи, соответственно я ставлю МОТУ (также пробовал выходы в Контакте ставить уши звуковухи, синитезатора 1 и 2). Видно, что в Контакте звук идет, но выход почему-то только на динамики компа (даже при подключении наушников). Я просмотрел кучу видео уроков и инструкций, однако толком мне не понятно, как все это настраивается. Может звуковая карта МОТУ здесь не нужна? Но как вывести звук хотя бы на наушники? Со звуковой картой и Кубейсом я кое как научился выводить звуки куда надо, т.е. по поводу маршрутизации вроде понимание есть, а вот с Контактом пока тщетно. Для простоты мне не нужно долго и заумно объяснять все процессы. Какие галочки и кнопочки нажать в Контакте, чтобы звук шёл на колонки
, наушники и куда я хочу ( просто по-моему согласно тому что я читал звук можно вывести куда хочешь. Вопрос как?). Спасибо ребята еще раз отклик и заранее за помощь.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
Не-а, не пошёл :) Это мидисигнал, а не звук.

Инструмент загружали? Какой?
Согласен, что это миди сигнал, а не звук. Библиотеки пробовал загружать разные.

Последний раз редактировалось Arkan V; 06.06.2018 в 20:16 Причина: Добавлено сообщение
Arkan V вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация