Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 13:46   #38
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777
а вот для управления обработкой (тот же дилей к примеру.
Ото ж и оно!
Спасибо за озвучивание моей мысли, т.к. твой голос - это плюс в копилку аргументов "ЗА"
Цитата:
Сообщение от Nikich 777
за такую прогу отдал бы.. ну 30 S.
Ну дык голосуй! Оповещать же о готовой программе буду всех проголосовавших, т.к. их имена зафиксировны в опросе - специально ж для этого голосование открытое.

Пока нарисовались два варианта:

1) Отважный Программер с КиберФорума пишет, что вот-вот закончит предыдущий заказ и тогда возьмется за мой. Цену не озвучил. Посмотрим. Пока не верится.

2) Нашел местного программиста. Техзадание на КиберФоруме он прочел, говорит, что ему идея очень понравилась. Тем более, что программа реально нужна определенному кругу лиц. Он уже звонил, сказал, что на этой неделе прийдет в гости, чтоб увидеть своими глазами мою аппартуру, как я управляюсь с ней и сформулировать задачу окончательно.

Потому что, если ему хочется ее в дальнейшем продавать, то редактирование и организация разных библиотек под "железо" должно быть встроеным.

Но есть вариант использования внешнего миди-редактора (каждый пользует свой любимый) с сохранением управляющего миди-файла, его импорт в прогу, которая впишет его содержимое в ТАГ-область минусовки, объединив это с текстом песни, если он был уже прописан в минусовку....Типа такого...

Добавлено через 3 часа 47 минут
Кстати,если есть мнения по поводу этих двух направлений реализации программы, то отписывайте в теме.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Boney M; 17.05.2010 в 17:34 Причина: Добавлено сообщение
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация