Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2012, 07:41   #24
Местный
 
Аватар для Mmcd
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 1,610
Поблагодарили: 487
Вес репутации: 15
Репутация: 21
По умолчанию

ну вот, как то на днях попробую это всё...Владимир, я не занимаюсь аранжировкой професионально, можно сказатья ей вообще незанимаюсь..Но записываю тех исполнителей который выступают через меня..вот тогда им что то и подправлю уже оконечное....А если им надо минус писать ит.д. то пусть идут к проф аранжировщикам, таким как Вы или Павел...Как то кто то просил, но я отказался напрочь, нету меня желания этим заниматься..Но знать можно всё, тем более что так понятней как накрутить пульт, чтоб результирующая была получше....
Зачем на весь микс этот фильтр?? ну я так от нечего делать думал " а как бы сделать пампинг уже сущестующуму минусу, тоесть на две сведенные стерео дорожки " понимаю что на тригар трек с бочки это можно, но это вам аранжировщикам, а нам улучшайзерам под себя уже готовго минуса - могло бы пригодиться...Ноя так понимаю что толково сделать пампинг "кач" на готовый минус - неполучится? нужен проект Кубейса минуса, но вы сами понимаете чт о уменя этого проекта нет и не будет на нужные мне песни..Да я и понимаю что и не должно быть, - все правильно ,это должно храниться в тайне..имеется ввиду на толковые песни, раскрученые...Вот минусу можно как то пампинг придать если его там нет?
Mmcd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация