Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 13:26   #251
продвинутый дилетант
 
Аватар для мышелов
 
Регистрация: 18.06.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,137
Поблагодарили: 1,769
Вес репутации: 13
Репутация: 46
По умолчанию

Большое спасибо Сергею Motoroller, микшер прибыл в целости и сохранности, сижу, кручу, изучаю, радуюсь! Доставка 7 кг. коробки за 3 дня из Москвы в Краснодар (прим. 1000 км.) обошлась в 250 рублей, ну это просто даром, я считаю, практически "за спасибо". При этом цена у Сергея была самой низкой из всех найденых в интернете на эту модель, такую цену нашёл ещё только в одном магазине из наверно 10-ти, но там обещали очень долгую доставку, а ведь когда наконец выбрал аппаратуру, то пользоваться ей хочется ещё вчера

Всем искренне рекомендую Motoroller как честного продавца с очень низкими ценами.

И одно пожелание Вам, Сергей: относиться к обратной связи с покупателем чуть внимательнее, не пожалеть нескольких минут и 3х25=75 копеек на три СМСки покупателю по несколько слов каждая, что нибудь вроде "Деньги получил", "Товар приобрёл, отправлю сегодня/завтра" и "Товар отправил, накладная № такой-то".

Я после этой покупки убедился, что имею дело с честным продавцом и порядочным человеком, и конечно же буду покупать у него ещё не один раз. Но покупая впервые было, честно признаюсь, весьма напряжно, отослав деньги, ожидать известий день, второй, а тебе ни звонка ни смски. Пожалуйста, Сергей, не экономьте на этом, не держите покупателя в неведении, что там и как происходит с его заказом; а всё остальное в своей работе Вы делаете очень хорошо!

Желаю расширения бизнеса, и ещё раз большое Вам спасибо, и до новых встреч!

Последний раз редактировалось мышелов; 08.08.2012 в 13:49
мышелов вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация