Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 13:25   #10
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
Да,запутанно написала,простите....Просто с заказа приехала,устала очень,мысли в кучу собрать сложно было,а решение принимать надо.Я не планирую петь,я пою...только совсем в плохой микрофон,Когда дуэтом поем,это не так сильно слышно,а когда сольные пою,муж свой 58 дает.Пришло время усовершенствования,вот и стал ребром вопрос.Один микрофон мне ,или все же два.Если два - определиться легче.Хотя из дешевых радио,тоже нужно выбрать более менее качественный для говорильни.А еще у меня нагрузка на связки больше получается,потому что только я "договорила",как уже иду петь. И так ,обычно, с 14 до 23.00. Однажды пела в чужой микрофон,но ,увы,не запомнила в какой,петь было на столько легко!Мне казалось,что я еще звук не подала...а он уже "полетел".Никакого напряга!
Как минимум, за - Beta 58 ( для женского, да и для мужского вокала )
Два SM58, лежат теперь про запас, ну и для - вдруг попеть кому, после 87 ( хотя не являюсь поклонником кондёров и фантомов )
Динамический по отдаче другой
А недавно работал в редкостное г...., знал на что иду и взял Beta87, спасибо - пользовался исключительно, как считывающим миком, так как вплотную к микрофону, звук невменяемый ( для меня, вообще показатель г..... аппарата, когда в SM58 вплотную петь невозможно, при всех отстройках )
Певица попела в мой SM58, один вечер...
На следующий день купила Beta58 = 6000 руб. - полегчало!
И если радио-система, - меньше чем SLX Beta 58 не рискнул бы! ( для пения и ведения )
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Ингуша (12.11.2012)
Дополнительная информация