Тема: Грувы
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2009, 22:02   #6
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,451
Вес репутации: 24
Репутация: 332
По умолчанию

gogan,
Вопрос понятен. Процесс нудный и неблагодарный, так как гитарное звучание и техника будет отличаться в худшую сторону, особенно если это гитарный чёс... Но если поставлена задача сделать кое-что именно из этих грувов, то Audio/Process/Pitch Correction и по чистым полутонам опускать-подымать в MPEX-алгоритме.

Если же можно обойти эти грувы и использовать гитарные VSTi, то тогда в первую очередь Steinberg Virtual Guitarist, несколько редакций (ритм); Real Guitar2 и Real Strat (солирующие и ритмовые акустика и электрика соответственно).

Во вторую очередь родная библиотека Kontakt 3, я там надыбал интересные гитарные чёсы, фразы, фишки. И посмотрите Big.Fish.Audio.Raging.Guitars, что-то тоже в этом роде. Во вторую очередь не потому, что плохие,а потому, что Kontakt-овскую гитару мне не пришлось использовать в треках, а Big.Fish.Audio.Raging.Guitars не слышал - только вот щас идёт ко мне по почте.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403

Последний раз редактировалось Владимир Матвийчук; 07.02.2009 в 22:14
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация