Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2009, 12:33   #22
Пользователь
 
Аватар для Jeka67
 
Регистрация: 26.05.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 84
Поблагодарили: 29
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Annaalex
хорошо! а куда прислать?
В личке!!!

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Aleksandr1
Там вроде бы по чуть-чуть гуляет, но на гитарном чесе драйв исчезает, появляется "хромота"..
Данную проблемму можно решить разными способами,один из них,AudioSnap.выделяешь "хромые"места и редактируешь.
Далее,за основу темпа взять бас и ритм секцию, а гитарный чес подогнать функцией Tempo Edit(на гитарном треке)т.е. прорисовать темп гитарного чеса под основной темп.Общий темп микса будет слегка-незначительно меняться.На слух это изменение заметно не будет,за то(возможно) выравняешь хромоту.
Третий способ, разрезаешь-выделяешь "хромой кусок чеса", запускаешь функцию Vokal откроется окно.В этой,Vokal функции тоже нужно научится выравнивать,двигать и т.д.редактировать данные.При помощи не хитрых манипуляций мышкой можно подогнать хромой кусок с основным по синхронности и по темпу.

Добавлено через 22 часа 56 минут
Annaalex,
Анна привет! Твои треки у меня играют нормально.Не синхронность треков при воспроизведении в Sonar связанно с нехваткой оперативной памяти на твоем компьютере.Какая, вернее сколько виртуальной-оперативной памяти(ОЗУ)на твоем компе? Если 258 мб.,то этого мало.Для более ли менее нормальной работы программы нужно 1 гб оперативной памяти,лучше 2гб, а еще лучше 4гб.
На моем компе стоит 4 Гб оперативки, прцессор 4х ядерный,втдеокарта NVIDEA GeForce 9600.(КСТАТИ, ВИДЕО КАРТА НА СТАБИЛЬНОСТЬ ПРОГРАММЫ ВЛИЯЕТ ТОЖЕ)звуковая карта Creative Sound Blaster X-FI Tinanium, с выносной(передней) панелью, с поддержкой ASIO драйвера.
Почему же возникает не синхронность?
Все дело в том, что виртуальный VSTi синтезатор забирает на себя много оперативной памяти.В твоем случае,почти на каждом треке висит виртул(ТТS,yamahaDX7 и т.д.)по моему даже Edirol Orchestral.Но в основном TTS.Так вот!!! Те миди треки,которые не используют виртуал,т.е. играют прямыми звуками GMIDI звуковой карты или караоке миди- плеера,играют нормально в своем стандартном теапе.
Те треки, на которые навешан виртуал тормозят(т.к. данные еще не обработались в буфере обмена)ОЗУ мало,если еще и видуха тормозит,то естественно вся программа тормозит.
Вот в принципе мое мнение!
Мой совет! Делай апгрейд(меняй ОЗУ,звук.карту,видео-карту)Или купить новый компьютер "заточенный" для работы со звуком.Иначе просто замучаешся и псих поймаешь.Я когда пришел в магаз, у меня первым делом спросили: для каких целей нужен компьютер?
Если вы свой комп брали за 15 руб.и на нем можно тока печатать,в инете шастать и фотки смотреть? Этот коип вам ни когда не выдаст качественный звук, тем более его редактировать.
Если нужна сборка(компьютер) для работы и написания,редактирования музыки, то в кармане нужно как минимум руб 70-80.
Удовольствие не дорогое.
И еще,НИ КОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ КОМП УЖЕ В ГОТОВОМ ВИДЕ(В СОБРАННОМ )т.е.с прилавка.Как правило их собирают на шару.Я даже ноут себе на заказ подбирал(сборку).
Сейчас много лицензированых,компьютерных магазов-мастерских.Приходишь и говоришь: мне нужно то,то и это,для того и для этого.Желательно привести с собой человека уже знающего,что нужно для компьютера на котором делают музло.(мать,видуха,озу,процессор,привод,звуковуха)И САМОЕ ГЛАВНОЕ БЛОК ПИТАНИЯ.Если блок питания у компа слабый, это тоже плохо!

Последний раз редактировалось Jeka67; 06.09.2009 в 11:30 Причина: Добавлено сообщение
Jeka67 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация