Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 05:45   #30
Местный
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 747
Поблагодарили: 275
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Валер, к первому крупному обновлению думаю замутим кнопку Мастер, где будет и громкость и эквалайзер. Свайпы - отдельная тема, их тоже будем развивать.

Про громкость, это не баг, а фича. И то, что в айфоне громкость не убирается сразу, а в айпэде убирается - это глубоко проработанная функция, именно за такие фишечки я Apple и люблю.
Вот когда ты в тихой комнате включишь кино или музыку, и у тебя iPad заорет своим иерихоновским динамиком, вот тогда ты оценишь :)

Чтобы тебе на айфоне можно было опертивно подклады ставить, я свою программу на ацфон переделаю :) позже правда.


Про "нажать-отжать", добью в Справку. Примечательно то, что ты вообще единственный покупатель, который отметил этот пункт.

Плавное затухание с любого момента времени - вчера весь день думал. Честно говоря, не хочется перегружать программу функционалом, который в ресторанной работе мало применим. Подумаю еще.

Возможность запуска двойным нажатием и цветовое выделение - принято, обдумано, будет сделано :)


Спасибо тебе за качественный фидбэк. Надеюсь со временем дорулю все или почти все твои предложения.

Как я уже тебе говорил, за время с начала продаж предложений поступило такое количество, что я, честно говоря в легкой панике. Сейчас к концу недели (пока бьемся с Delete) соберу все, сядем с программером и ранжируем по степени значимости.


Ты с AirPlay попробовал программу?
__________________
С уважением, Виктор.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
beebeegone вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация