Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 13:34   #46
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cLONiKo Посмотреть сообщение
Прокатит, маску им восстанавливаю иногда
Прокатит но эффективней современными средствами имхо кстати платы бп полностью окунал в банку раза три подряд с промежутками для высыхания так слой толще получается....

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cерега Посмотреть сообщение
Вчера масленницу отработал, было -1 и снег,его постоянно задувало в аппарат, пульт накрывал чехлами, ноут свой ставить не решился, коллега рискнул поставил, потом стало 0 или даже +1 сверху через тент начало капать, экстрим усилился, вокруг провода, удлинители, розетки, всё мокрое, сабы подтапливает. Ноубук был мокрый с него почти текло(снег задувало)... говорю коллеге - выключай нафиг, а он упорный, поёт дальше, мне кричит- "не заплатят"!!! А я ему - "да нахрен такие деньги?".... Сегодня звонил ему, он уже не только петь, разговаривать толком не может.... Стоило ли оно того? А аппарат таки выдержал! Но я больше на такие дела не ходок.
Водичка обычно не сразу дает о себе знать.. Просыхает чернеет зеленеет ... Для таких условий нужна нормальная палатка с поддонами под ас ... А учитывая стоимость Даж дешевого динамика то и вообще нафиг не надо раз условий предоставить не могут имхо

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 27.02.2017 в 13:38 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
denger30 (03.03.2017), Kestass (04.12.2022), VDJ Almaz (27.02.2017), xaltu (27.02.2017)
Дополнительная информация