Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2019, 07:46   #9839
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,298
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

Круто! Понравилось, когда лазер наполовину руками разделил:) Но не диктор, это точно:):)

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Мэри Эл Посмотреть сообщение
Знаю обоих) Обе сильные .
С Таней познакомилась три года назад, потом была на двух МК. С ее материалом работаю, мне нравится ее подача.
С Суминой познакомилась в этом году. Тоже понравилась. Она в прощальное турне выехала, хотела перейти на другой вид деятельности, но после такой востребованности , думаю , передумает))) Тоже много чего дала. Мне ее стиль чем Иванищеву напомнил, но у Марины свои "изюминки". Совсем недавно были (с еще одним нашим питерским форумчанином - Валерой) на МК девочек - Наташи Мегатой и Светы Отстровской (Режиссерро-2") Тоже много рабочего материала) Но на все МК не находишься, столько не зарабатываю, хотя у каждого спикера есть свои интересные моменты, столько материала за несколько лет не отработать))
Были-были, с Элеонорой впервые увиделись на Звездном векторе в январе:)

Татьяна Николаева слишком заламывает ценник (6к, работает одна). Тётка яркая, но с гонором, скажем так.

Марина Сумина у нас была недавно (там тоже с Элеонорой виделись!). В принципе, норм, но у нее слишком много было заточено под ночную регистрацию (что в Питере с белыми ночами неактуально). Ну и, опять же, женское все (с моей "мужской" точки зрения). Хотя было много фишек, которые понравились.

1 апреля ходили на "Режиссёрро-2" (Эля, привет!). Было интересно, я там даже на фотик поснимал, тренировался "на кошках":)

В основном, конечно, это "женские" компании (мужиков 1-2 и обчёлся). Ну и у многих "фишки" одинаковые (идеи пересекаются), мало что нового кто-то придумал со времен вожатых пионерлагерей:) Но, конечно, отличаются подачей (словами и т.д.) и использованием современных технологий.

Мы туда ходим больше для "развлечься-пообщаться". Материала в интернете вообще полно всякого. У нас столько работы нет, чтобы весь материал применить:)! Какой мастер-класс ни возьми - их все "сливают" через неделю в Интернет, несмотря на ухищрения спикеров ("брендирование" видео и тому подобное).

Добавлено через 5 часов 36 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65 Посмотреть сообщение
И каверам приходится втискиваться в нынешние реалии... о бюджет бюджет
Не знали в каком и залов придётся работать..
Предварительно посмотрел видео с ресторана... на 99% был уверен, что монитор не нужен, поскольку на всех видео и фото, АС сзади музыкантов стояли. Спасибо, народ бодренько отплясывал, да и Лена молодец, выдержала громкость у АС... просила конечно потише минуса... стоять, да ещё и петь на фронте VL- ок, та ещё пестня
https://vk.com/id250265872?z=video25...l_250265872_-2
А, кстати, неплохо... Хорошо голос ложится, не выпирает. А мужик там на чем "перкуссирует"?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Lordpiter; 05.04.2019 в 13:23 Причина: Добавлено сообщение
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Lordpiter за это сообщение:
Калина (05.04.2019), Мэри Эл (10.04.2019), Олег 65 (05.04.2019)
Дополнительная информация