Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2017, 21:19   #3283
Живу я тут...
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 470
Поблагодарили: 644
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZAleksandr Посмотреть сообщение
Так не годится переводить, очень все коряво. Вы можете мне выслать инструкцию на английском а лучше на немецком только в формате документа. Я постараюсь сделать это акуратно и дам ссылку где можно его скачать.
Александр, отправил Вам на почту на мануал для XR18.
Так же закинул на почту русский мануал для X32. Пульты очень схожи, надеюсь Вам это поможет.

Цитата:
Сообщение от ZAleksandr Посмотреть сообщение
Читаю тему уже третий день, остановился на 150 странице, пожалуйста не отсылайте в начало, очень много флуда вокруг да около. Скажите, точные значения параметров обработки можно вводить при помощи клавиатуры в виндовс? колесиком мышки значения очень сильно прыгают. Тут в теме где то прочитал что есть функция плавного хода фейдеров, я не нашел, может эта функция включает и плавный ход крутилок. Значения кнопки ТАП time отображается в милисекундах очень непривычно, можно настроить чтобы было в ВРМ удары в минуту? Слько раз нужно тапать? В железных приборах есть 2раза есть 4раза. Изучаю прибор в офлайн, завтра буду рулить в реале.
В виндовс можно вводить значения с клавиатуры.
В виндовс так же есть "плавных фейдеров". Находится в Setup, во вкладке GUI Prefs, Fader Mode. На ружежку скролом мышки - это никак не влияет.
По тапу немного непонятно. Вы это в виндовс увидали?? На сколько я помню подобное отображение было в рулилке Андроида.
Скачайте анроидную управлялку от стороннего разработчика, там есть возможность вынести кнопку ТАП на главный экран.
Ну, а сколько раз нужно "тапать" ))) По старой привычке от старых "железок" - "тапаю" 4 раза. Полет нормальный.
Peter Moskalenko вне форума  
Поблагодарили Peter Moskalenko:
ZAleksandr (11.12.2017)
Дополнительная информация