Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2020, 13:38   #57
Местный
 
Аватар для amari
 
Регистрация: 22.03.2016
Сообщений: 468
Поблагодарили: 156
Вес репутации: 9
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Ооооо "Родина "помогла многим заработать на свой "апарат "...ведь чаще всего они были с инвертарными номерами, хотя халтурили на них , без угрызения совести ...Других то не было. Динамики типа "4А32" ...говорю типа ...но не 32! Звучали более "серединесто" , но громко !

Добавлено через 1 час 20 минут

!??? 30ГД 301, 12"!!!

Добавлено через 2 часа 1 минуту
Вспомнил....были ещё "Родины" с таким комплектом " четыре 10ГД-30Б + два ВЧ 3ГД-31 (5ГДВ-1-8)

Ну, по тем временам, как они считались, немного не понял - простые совсем, или средние. Можно сравнить с S-90?

Я откуда помню такое название? Работал я в агроуниверситете, в духовом оркестре (кружок) и чтобы освободить место в клдадовой звук-режа вынесли от туда 3 коробки, и поставили их в кабинт для репетиций. Естественно нам разрешили открыть и посмотреть что там) Оказалось 2 коолонки родина совершенно новые, ну "новые" это по внешнему виду а так на задней панели было написано 1984 по-моему)) и синтезатор электроника ЕМ-2, как с завода!!! Пролежало это "добро" больше 25 лет неиспользованым))) Думал, упрасить продать мне ретро-советский синт, но когда я поторгал клавиатуру... такого Г... я нигде не встречал) и подключение аудиокабеля снизу а не сбоку как обычно)) расхотелось)) но все было новым, даже железная стойка для синта и блок питания.

не нашел фоток, видимо удалил, помню с братной стороны синтезатора была табличка, на нейц модель год выпуска и цена.. помоему 700р.. НЕ малые деньги по тем временам...
__________________
Группа "Наобум"
amari вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация