Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2019, 19:39   #30
Пользователь
 
Аватар для v-bird
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 43
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 0
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sa6asa6a Посмотреть сообщение
iTunes стал похожим на Winamp? Aimp к примеру похож и автопауза присутствует.C айтюнсом давно все понятно.Вопрос был чем его заменить, а не какой самый лучший плеер в мире.
Я что-то говорил про лучший в мире? Я говорил и повторю - iTunes лучший плеер для MacOS. Для работы, по крайней мере. andruha044 это косвенно подтверждает. amalex, скорее всего, делает под Маком первые шаги - вот и ищет замену привычному Винампу. Сам когда-то таким был. Тунец казался непонятным громоздким дерьмом, вот и искал в интернетах ему замену. Безуспешно! Потом распробовал и назад к винампоподобным плеерам ни разу не тянет!

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от shhegl-igor Посмотреть сообщение
v-bird,
а есть возможность в тунце, как то систематизировать название треков, как в винде, я подписал название трека в проводнике и что б он также был подписан в плей листе, а если лезть в свойства каждого трека и переписывать, то это титанический труд
Тунец в своих плейлистах показывает именно тэги, на название трека он плевать хотел и показывает его только, если у файла нет тегов! Поэтому изменить тэги нескольких треков можно прямо в плейлисте тунца ( не сильно быстрый двойной клик по названию). А вот если треков много - я пользовался программой TriTag. Она как раз и может автоматом прописать в тегах названия файлов.

Последний раз редактировалось v-bird; 01.10.2019 в 19:59 Причина: Добавлено сообщение
v-bird вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили v-bird:
Сергей-007 (03.10.2019)
Дополнительная информация