Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2019, 23:12   #10
Местный
 
Аватар для Cro
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 115
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 9
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romano08 Посмотреть сообщение
Друзья, всем привет!) Кто-то может что-нибудь сказать про the box CL 110/118MKII? Вот здесь их нашел: https://www.thomann.de/intl/the_box_...sis_bundle.htm

Как они по звучанию и качеству? И как они в сравнении с dB Technologies B-Hype 10 Bundle https://www.thomann.de/intl/db_techn...0_bundle_i.htm

Присматриваю себе что-то не очень дорогое с соотношением цена-качество для мероприятий около 100-150 человек в банкетных залах и небольших ДК. Может что-то посоветуете с бюджетом до тысячи у.е. ? Заранее благодарен за ваши советы!)


The Box это собственный бренд от Thomann.de, производится всё в Китае. По Вашему варианту я б задумался как в одну каску носить саб весом 47 кг. 100-150 чел в зале полагаю не осилит, разве что музычку фоном. Именно этот комплект не слышал, но есть в наличии мониторы The Box MA120 Mk2, 4 штуки, точнее теперь уже две. Я свои не столь давно продал, у напарницы ещё парочка завалялась. Буквально позавчера она меня недопоняла и на просьбу для Октоберфест в кабаке привезти dB Opera привезла эти чудовища)))) и почему-то еще одну RCF ART 310
(аппарат частично хранится и у меня и у нее)
Ну что сказать?... Эт хорошо хоть что там эквалайзер на борту есть, иначе звук просто жуть. Когда покрутишь - вытерпеть можно, но все равно
Чуть поднавалишь - сразу в клип. Отработали конечно, куда ж деваться раз уж так))) Но мне уши резали они да и мощей не хватало.
Правда нужно все-таки отдать должное что насиловал я все эти The Box многократно, жестко и нещадно, и ни разу ни один монитор не вылетел.
По звуку - повторюсь, .
Будем избавляться, такие пассажиры нам не нужны)))
Не верю в то что указаный выше комплект далеко ушел от тех о которых я рассказал. До тысячи у.е ничего доброго Вы не найдёте, быть может только в б/у сегменте...
__________________
Yamaha MGP12X, Mackie Onyx 1220, 2*Dynacord TS200, Dynacord Powersub 312, Dynacord Sub 112, 2*RCF ART 310Mk2, 2*RCF HD 10Mk4, 2*RCF Sub 705AS2, 2*dB Opera 510DX, TC Electronic M-One, 2*Sennheiser XSW 865, Sennheiser E845, Shure SM58, 2*салатники the t.Bone TSW, 2*Volkslaser, 2*Eurolite LED KLS200, 2*Showtec Dynamic, лазари/фонарики/ бошки и прочая хня))) Домашка: Rode NT1A, SM Pro Audio TC02, M-Audio AIR 192/6, Millenium HP4, AKG K271mk2, 2*KRK Rokit 5.

Последний раз редактировалось Cro; 14.10.2019 в 23:26
Cro вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Cro за это сообщение:
Kestass (15.10.2019), ХОРУС (15.10.2019)
Дополнительная информация