Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 19:41   #37
Местный
 
Регистрация: 01.06.2014
Сообщений: 257
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Именно то же самое было и в моей жизни. И свадьбы и кабаки. И Синклеры и Роботроны. Зелёные мониторы. Знания по компам с ДОСа. Ещё раз повторяю - человек попросил ПОМОЧЬ СОВЕТОМ. Я помог...за что вы так со мной? Я дал ужасные советы? Просто диву даюсь, что происходит. Люди читают эти ваши наскоки, они же не попросят у вас помощи...зачем этот форум тогда???

Добавлено через 3 минуты
Кто это сказал, что я не понимаю? Только вы. А на деле я занимался и занимаюсь ремонтом всяческих устройств на определённом уровне. Не для паяльных станций и микроскопов. Это всё же не дилетантство. И не хамите мне, не тыкайте, я с вами общаюсь вежливо. Похоже, тут у вас круговая порука...

Добавлено через 4 минуты
Объясните мне, где именно я в своих советах в этой теме мог навредить автору?

Добавлено через 29 минут
Почему ж вы с самого начала помалкивали, супермастера? А сейчас налетаете, как вороньё. Сколько вас, злобных, ещё на подхвате? Почему вы так недобро реагируете на желание помочь? Где вы были с самого начала темы, почему сразу не ответили автору, если такие всезнайки? Что у вас за желание унижать тех, кто знает меньше вас? Я тоже давно на форуме, но сейчас очень сильно в нём разочаровался. Вы же сами выложили ссылку на форум для мастеров. Значит, здесь есть место для нас, по вашему - дилетантов? А на деле? Ну и жальте здесь друг друга, змеи. Мне такой форум не нужен.

Последний раз редактировалось Maestro1956; 11.01.2019 в 20:10 Причина: Добавлено сообщение
Maestro1956 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Maestro1956:
rdk (11.01.2019)
Дополнительная информация