Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2018, 13:09   #144
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Спасибо за интерес к вопросу, но ответ попахивает восклицанием "Все дебилы, кроме я!" Я видел ebay, за 60$ там очень непонятный продукт. Такой же как в моей колонке стОит 130$. Но главное не это. Я задумался о замене драйверов на другие, потому, что первый же раз передачи колонок в чужие руки закончился выходом из строя двух штук. Это, мне кажется очень настораживать должно. Я решил, что колонки-то не новые, уже и 800-я серия выпустилась, может кто-то имел опыт замены без потери качества и с увеличением жизнестойкости агрегата.

Добавлено через 2 часа 24 минуты
Цитата:
Сообщение от PaulD Посмотреть сообщение
http://www.eminence.com/speakers/dri.../?model=N314T8
оч хорошие драйвера!
А Вы уверены во взаимозаменяемости компонентов? Я ничего из данных по 2408h-2 не нашёл. Если кто-то владеет полной информацией по драйверу JBL поделитесь пожалуйста. Интересно цифры посмотреть.

Добавлено через 2 часа 26 минут
И ещё один вопрос к экспертам. Кому в Москве без страха можно отдать их в ремонт? Хочется получить после ремонта полностью функциональную вещь, без китайских диафрагм внутри, с оригинальным ремкомплектом. Спасибо!

Последний раз редактировалось АндрейП; 16.05.2018 в 15:36 Причина: Добавлено сообщение
АндрейП вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация