Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2019, 10:46   #23
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,739
Поблагодарили: 18,463
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fafner Посмотреть сообщение
На прошлой неделе в четверг я был на русско-армянской свадьбе, аппарат мой, приехал армянский певец, у него был радио Шур с головой см58, наверное PGX, я не всматривался (на полу база стояла), но по сигналу мне кажется она переплюнула мою ULXP ей богу, по pfl на динакорде выставил одинаково, не клиповало, в редких случаях входной допрыгивал до 0. Голос у него не грубый, низа маловато в голосе, поет высоко, но мягко, поэтому перегрузить тракт это не про него. И тем не менее такая разница, система у меня в порядке, голова беты 58а без нареканий, брал у проверенных и всем известных людей с форума. Но блин что за странная разница, это ж блин райдерная система.
это как раз показатель про системы
вот голимый китай не унять по входу.. это безобразие в свой аппарат включать опасно
У меня тоже ULXP тише многих радио систем настроен, в микрофоне.
Но со шнуровым, приблизительно одинаково по громкости
Добавить всегда можно, но вот Pyle затыкался, при Gain в 0, в Dynacord PM1000, с не перегруженным входным, а ULXP нет
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 на форуме   Ответить с цитированием
Поблагодарили Олег 65:
Сергей-007 (06.06.2019)
Дополнительная информация