Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2015, 06:51   #762
Местный
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 737
Поблагодарили: 311
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Долгорукий Посмотреть сообщение
в процессоре нет ))) Но Вам это уже не важно. На выходе,как я и писал в один левый канал включив кабель,получаете всё,что надо в моно режиме. Вы уже не разводите никакую панораму на микшере и используете все как бы делали это с простым микрофоном.

Добавлено через 5 часов 44 минуты
Бляха-муха,меня кто-то научит правильно экспортировать и импортировать обратно пресеты? А так же как по фен-шую прошить прибор!!! ? ну не получается у меня,а рисковать с прошивкой не хочу
Юрий по поводу прошивки не знаю. А вот пресеты качал тут и спокойно экспортировал. В этой теме где то писали об этом, точно не помню. Там все оч легко. Щас просто не у компа, не могу сказать. Как доберусь до ноута, загружу прошу и напишу.

Добавлено через 47 секунд
Прогу имел ввиду )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юрий Долгорукий Посмотреть сообщение
в процессоре нет ))) Но Вам это уже не важно. На выходе,как я и писал в один левый канал включив кабель,получаете всё,что надо в моно режиме. Вы уже не разводите никакую панораму на микшере и используете все как бы делали это с простым микрофоном.

Добавлено через 5 часов 44 минуты
Бляха-муха,меня кто-то научит правильно экспортировать и импортировать обратно пресеты? А так же как по фен-шую прошить прибор!!! ? ну не получается у меня,а рисковать с прошивкой не хочу
Юрий по поводу прошивки не знаю. А вот пресеты качал тут и спокойно экспортировал. В этой теме где то писали об этом, точно не помню. Там все оч легко. Щас просто не у компа, не могу сказать. Как доберусь до ноута, загружу прогу и напишу.

Последний раз редактировалось fafner; 07.11.2015 в 06:52 Причина: Добавлено сообщение
fafner вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация