Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 11:53   #53
Местный
 
Аватар для Михаил 1985
 
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,719
Вес репутации: 17
Репутация: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ярослав Авега Посмотреть сообщение
Скиньте ссылки интересно глянуть на ваш личный аппарат
Ищите там много страниц ...

Добавлено через 4 минуты


Меня зовут Ярослав.
Лично работал в зале на 250 человек с луинами 4-ками, правда было 4 саба, звука хватило всем, еще просили сделать потише, работал на усилителе санвей и проце нова.
Ярослав если это формат банкета где 80% обычно сидят а 20 танцуют это одно а таж дискотека на 250 это совсем другое дело .... Не надо рассказывать о магическом давлении 15 фи саба это не правда .... Даж на дорогом динамике с хорошо просчитанным корпусом давка на нескольких метрах закончится очень быстро... Чтоб этого не произошло их надо кучу и ставить направленный басов массив .... Есть темка интересная для справки http://forum.vegalab.ru/showthread.php?t=57032ый

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от zheka73 Посмотреть сообщение
Мне люди платят одинаковые деньги за банкет, и за 9 чел., и за 100 чел., так почему я должен экономить на сабах?! Сделаю потише, но будет полноценный звук с сабами... Да, и подмечу особенность Луин, что на маленькой, что на большой мощности картинка не меняется (есть аппараты где колонки раскрываются только на опред. мощности).

Добавлено через 2 минуты
dyssey,
Вы у Олега Тульского спросите почему ж он Луину заказал? Вы его авторитетному мнению доверяете!

Да, и тема называется Отзывы об акустике PS - как можно писать отзыв не владея этой акустикой, не поработав на ней, не покрутив ручками?

Системы PS очень гибкие в настройках, и можно нарулить любой звук по желанию!
Не надо всех людей держать за дебилов втирая им что луинами озвучивать можно стадионы .... Думаю нужно быть скромней и о недостатках говорить тож а то у вас идеальная акустика по причине что кто то луину заказал )

Последний раз редактировалось Михаил 1985; 27.01.2016 в 11:57 Причина: Добавлено сообщение
Михаил 1985 вне форума  
Эти 3 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение:
alexandergor (27.01.2016), dyssey (27.01.2016), LSS (27.01.2016)
Дополнительная информация