Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2018, 10:24   #3295
Местный
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 334
Поблагодарили: 229
Вес репутации: 7
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от saxoboy Посмотреть сообщение
Сергей красиво там у тебя!!
Спасибо...Девять месяцев ручной работы,нервов особенно со столом,кот тоже пришлось делать самому,и потолок -отдельная песня..два раза точно возникало желание всё бросить..решил всё же до пилить в рамках рекламы для других желающих клиентов..Но - итог радует/звук радует..
К стати - Забираю свои слова обратно в плане "Шума" от UI12 ,который у меня уже вылазил начиная с 9 часов...Я реально не знаю ЧТО случилось - но после недавней прошивки - у меня этот жуткий шум ИСЧЕЗ!!!!Без понятия почему и Куда - но его не стало... И теперь у меня выставлена физическая громкость на 11 часов - это Ровно является "0" по входу в карту... А если прописывать через Джеки-то "0" Ровно там - где стоит указатель у нас UI...Но шума гораздо больше.. Я тут как ещё делаю - я одновременно пишу и по XLR и по джекам с Мэйна - только на джеки я ставля другую серию студийных кабелей-которые подчёркивают больше Низа и нижней середины - и после уже четыре сигнала подмешиваю в месте - результат работает....
Так же - у кого есть в запасе АУКСЫ и дополнительные колонки с динамиками от 6 до максимум 12 дюймов - рекомендую - особенно в проблемных залах, ставить и посылать на них Только чистый сухой голос/голоса - так делают уже много лет на всех зарубежных площадках многие группы...Чем меньше динамики - тем лучше... От такой работы хорошо разгружается основные колонки по пикам и прочему и Читаемость голосов - даже не сравнить если всё пускать в одно(как правило 15-18 дюймовые)... Так же если есть желание-можно и что то гитарное подмешивать....Колонки с чистым голосом ставить можно ближе к середине-если есть возможность - лучшей "моно совместимости" (в ковычках) и не придумать...И теперь можно общие колонки ставить максимально широко и показать прекрасную стерео картину....
Sergeyleps вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Sergeyleps за это сообщение:
evgpavlov (25.10.2018), labux69 (26.10.2018), OZet (25.10.2018), saxoboy (25.10.2018)
Дополнительная информация