Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 08:11   #88
Местный
 
Аватар для dekameron77
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 373
Поблагодарили: 193
Вес репутации: 19
Репутация: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
А что нужно? Напишите, пожалуйста, подробнее, что Вы хотите видеть в таком разделе.
Да много чего...
Начиная от сюжетов и идей для постановок (танцев), и заканчивая обсуждением костюмов и обмен музыкой для постановок...
Учитывая, сколько имеется разных стилей и направлений танцев (бальный, детский, эстрадный, академический, современный и пр.), становится ясно, что подобный раздел мог быть очень востребован и заполнен полезнейшим контентом.

Знаю, что хореографов на Форуме присутствует много; прежде мы общались в нескольких темах в "Минусовках по жанрам и стилям", а сейчас вообще мыкаемся непонятно где.

И у меня, и у многих других накопилась масса наработок и опыта вообще;
раньше организованная мной тема "Музыка для эстрадных коллективов" в разделе "минусовки по жанрам и стилям" пользовалась большим успехом, а теперь, когда я организовал подобную в разделе "профессиональное общение" в подтеме "шоу-биз...", никто её толком найти не может(((
__________________
улыбайтесь - это помогает...

DISCO - это моё всё! (с)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - персональная страничка моего коллектива

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - возобновлённая и поддерживаемая мной тема "музыка для эстрадных коллективов"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - подробно обо мне и всякой всячине

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
dekameron77 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация