Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 19:03   #49
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
Вот сегодня отработал уже 4-ый банкет на Earthworks.Поработал половину банкета-и......взял баер м88.Причина в том,что иртворкс слишком “широкий”,плотный.Поём дуэтом,и нет ансамбля(я есть,а напарника нет.Выровняли по громкости,менее более по частотке.Но начинаем петь вместе-и я отдельно,он отдельно.По характеру звучания они разные.Иртворкс очень хорош для лидер вокалиста,но если работаете дуэтом-то я его не советую(будет выделятся).Так ,что теперь остаёться 2 выхода:или напарнику копить на Earthworks,или мне его использовать только,когда работаю в одиночку.Короче это не универсальный микрофон.Это тоже можно отнести как к плюсу,но и как к минусу тоже.
Видимо не зря у Foreigner у ВСЕХ Earthworks стоят. Специально обратил внимание. Обычно какой-то разнобой, у кого Шур, у кого Байер, а тут одни вышеупомянутые микрофоны. Конечно, может быть это и рекламный ход, как, типа у гитариста этой группы, он лицо Gibson и не имеет прав играть на гитаре других фирм... Но, склоняюсь, всё-таки к разумному звуку, как Яр и предположил.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
slavik-s (12.11.2019), viktor_labux (20.01.2022), Олег 65 (11.11.2019)
Дополнительная информация