Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 22:32   #24
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МихаилКлин Посмотреть сообщение
Хотелось бы иметь такого знакомого, но увы... Пытался для начала найти обзор хоть какого нибудь цифрового микшера в ютубе, на русском, так и не нашел всё на английском. Очень хочется попробовать, но дороговато и страшновато в слепую брать. Вдруг не разберусь и чего тогда делать?
Михаил,далековато Вам до меня,но если хотите можете доехать.Продемонстрирую прямо дома,а вообще гораздо поближе к Вам maksutus,думаю он точно не откажет....Так что милости просим!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Ингуша Посмотреть сообщение
Ну,как истинная леди,я не все сказала,конечно.Муж работает в ДК звукорежиссером,пишет плюсовки вокалистам в Cubase и т.д. Так вот,если ему нужен этот цифровой пульт только для этих целей (а на этом заработок невелик),то такую покупку я считаю нецелесообразной,пусть ДК и покупает,если хочет качество.А вот ,если "как для простого лабуха",то я двумя руками "за".
Ну для целей ДК этот РОЛАНД как раз слабоват,а вот для лабуха,ну и плюс для любительской домашней записи - самое то!Для ПРО записи у него параметры АЦП и ЦАП слабоваты(на сегодняшний день),да и по функционалу для ПРО студии,даже формата ДК - это тоже не совсем устроит.
На счёт малых требований в функционале к лабуховской работе,так есть до сих пор где и на минидисках работают и кучу талмудов с собой таскают.У знакомых видел здоровенный армейский ящик(окантованный металлом синего цвета,под завязку наполненный разными дискетами,в которых они сами 100 раз заблудятся,тоже рассуждают - "Ну для кафешки и так нормально!"

Последний раз редактировалось alexandergor; 19.11.2012 в 22:47 Причина: Добавлено сообщение
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
виктор2605 (04.09.2013), Ингуша (19.11.2012), МихаилКлин (20.11.2012)
Дополнительная информация