Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 11:53   #35
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NVN-RnD Посмотреть сообщение
Я за Yamaha MGP 12. Ингуша, вы не забывайте, в Роланде всего два микрофонных входа! Представте себе, что один из них сломался, или озвучить кого-то надо (скрипача или баяниста). По большому счёту это пульт для мелкой студии - об этом свидетельствуют и кнопки транспорта на передней панели (абсолютно не нужные лабуху, и R-BUS и тд. Вот для студийно-Кубейсовской деятельности вашего мужа он будет как раз. Навороченая цифра нужна таким серьёзным дядькам как trident, а вам то она зачем?
Удачи.
Если Вы не в курсе пользования девайсом РОЛАНД 3100,то лучше не давать советы,а микрофонных входов там 2-симметричных и одновременно можно с ними задействовать 6 небелансных(радио-версии на них вешай безо всяких сомнений),с одновременным задействованием 2-х стерео входов,либо подключения любого устройства по цифре...
R-BUS - может потребоваться только в случае одновременной записи 8-ми дорожек,а поканальную запись можно произвести и просто по оптике или коаксиалу.
А если хотите выяснить удобство и плюсы цифровых устройств,которыми пользуется trident,то лучше написать самому Александру,он это объяснит как дважды два.
Я абсолютно не пытаюсь человека склонить к покупке именно этого устройства,решать конечно-же ИНГУШЕ,но человек попросил прокоментировать плюсы и минусы разных устройств,так о минусах в данном РОЛАНДе,я уже писал ранее,как и о плюсах для ресторанно-лабуховской работы.В обращении такие устройства достаточно просты,вопреки утверждениям людей не имеющих их в использовании.

Последний раз редактировалось alexandergor; 20.11.2012 в 12:18
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение:
NVN-RnD (20.11.2012), Ингуша (20.11.2012)
Дополнительная информация