Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2012, 12:08   #38
Местный
 
Аватар для alexandergor
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,341
Вес репутации: 17
Репутация: 110
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vetall23 Посмотреть сообщение
Yamaha MGP точно не поедет менять - этот пульт уже совсем другого уровня, и т.к. параметры процов в нем рулятся при помощи айпада - то это уже гибрид (цифро-аналоговый пульт). У меня самого такой, для лабушных дел самое то!!!
А вот Роланд скорее всего ваш муж берет именно для студийной деятельности. Роланд очень интересный апаратик, и я тоже себе хочу со времением прикупить такой но не для работы, а скорее для души и удовлетворить свой интерес в цифре, посидеть долгими вечерами покрутить поэкспериментировать.
У меня лично нет желания сидеть с ним долгими зимними вечерами с сигарой и рюмочкой коньяка.....такое времяприпровождение гораздо приятней с хорошенькой дамой.,я просто работаю на нём везде где деньги платят за мою работу и всё тут.
До 8-ми микрофонов и 2-стерео-устройства при живой работе - не плохой вариант для такого малыша.
А для ПРО записи на сегодняшний день(я уже писал о причинах) он будет слабоват,если только для любительской домашней...хотя выпускался он конечно-же для домашних студий.

Последний раз редактировалось alexandergor; 20.11.2012 в 12:29
alexandergor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexandergor:
Ингуша (21.11.2012)
Дополнительная информация