Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 20:02   #2362
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 68
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Вроде разобрался... Даже типа стиль создал. Уже играю. С байпасом тоже разобрался (Bypass), в стиле мелодия звучит, неизменяемая аккордами. Для новичка, думаю сойдёт...
Одно озадачило: хотел в Fill In AA, да и в других тоже сделать басовый переход, так и не получилось.
Сначала я в Fill In AA добавил только ударные (зелёный квадрат в скрине). Сбивка, в принципе, получилась. Потом задумался, как басовый переход добавить, тот, что присутствует в других местах в стиле. Пооткрывал другие стили, твой, Олег, тоже, смотрю - там прописаны все партии (выделено красным цветом). Добавил другие партии, в том числе и этот басовый переход, но... он не появился... в принципе ничего не изменилось особенно, достаточно было в Fill In AA добавить только ударные - всё и так работало.
Думаю, при наличии времени, поизучав немного, пооткрывав готовые стили, думаю можно создавать из мидишек стили, не так и сложно... Только вот со звуками непонятки пока правишь звук, копируешь, переносишь, теряется окрас куда-то. Звук становится стандартным, а был как бы "накрученный". Банки на некоторых дорожках появляются, на некоторых нет. Какие-то звуки синт не воспроизводит. Миди эффекты как использовать... Много ещё в чём разбираться нужно.... Ну всё-равно, Олег, спасибо за подсказки. Без тебя я б уже давно забросил бы это дело. А так может и разовьётся.
Получившийся стиль: https://yadi.sk/d/-Fsq3qnajRRM4g

PS. Неужели так никто и не подобрал звуки синтезатора во вступлении Ласкового Мая "Откровенен лишь с Луною..."?
__________________
Yamaha PSR s950
Ripa15 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация