Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 20:47   #2363
Местный
 
Аватар для Yakubov
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщений: 547
Поблагодарили: 280
Вес репутации: 13
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ripa15 Посмотреть сообщение
Сначала я в Fill In AA добавил только ударные (зелёный квадрат в скрине). Сбивка, в принципе, получилась. Потом задумался, как басовый переход добавить, тот, что присутствует в других местах в стиле. Пооткрывал другие стили, твой, Олег, тоже, смотрю - там прописаны все партии (выделено красным цветом). Добавил другие партии, в том числе и этот басовый переход, но... он не появился... в принципе ничего не изменилось особенно, достаточно было в Fill In AA добавить только ударные - всё и так работало.

Ну всё-равно, Олег, спасибо за подсказки. Без тебя я б уже давно забросил бы это дело. А так может и разовьётся.
Я рад, Владимир, что смог помочь тебе!
Насчет филлов, наверное огорчу тебя!
В инструментах серии Е-*** в Филлах, звучат только ударные, а все остальные партии просто доигрываются из того майна, который был выбран в данное время. Не скажу на 100% как дело обстоит с твоей моделью, но в моем Е-423, звучали только ударные! Я даже писал об этом где то на форуме. А вот в S-750, в филлах уже все партии звучат!
Вот так обстоят дела, с дешевыми самоиграями! Экономит и урезает функции, "корпорация ямахи ", на всем!
__________________
Yamaha PSR-S750, Yamaha MG82cx, Shure SM58, Harley Benton ST-62, ZOOM G1Xon
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Yakubov вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация