Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2019, 21:05   #2364
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2014
Адрес: Калининград
Сообщений: 68
Поблагодарили: 12
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Квантизировал ударные - стало ровнее чем в стиле по ссылке выше... Но сути особо не меняет...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Yakubov Посмотреть сообщение
Я рад, Владимир, что смог помочь тебе!
Насчет филлов, наверное огорчу тебя!
В инструментах серии Е-*** в Филлах, звучат только ударные, а все остальные партии просто доигрываются из того майна, который был выбран в данное время. Не скажу на 100% как дело обстоит с твоей моделью, но в моем Е-423, звучали только ударные! Я даже писал об этом где то на форуме. А вот в S-750, в филлах уже все партии звучат!
Вот так обстоят дела, с дешевыми самоиграями! Экономит и урезает функции, "корпорация ямахи ", на всем!
Никакого огорчения! Звучат все партии, достаточно прописать ударные. Сам удивился, что так может. Вопрос, как изменить эти партии в филлах?

PS: Не урезают функции, а не доливают. Не только корпорация Ямаха, а все корпорации, Кэнон тоже недоливает в фотоаппараты, например, что б через полгода выпустить новую модель, где чуток уже долито, но не до краёв, естественно... Так многие делают. Иначе не было б E-453, E-463 и т. д. Всегда надо чуток недоделать, что б в новой модели чуток доделать... а в следующей ещё чуть-чуть... (Не думаю, что проблема сделать пользовательские стили не с 201 по 205, а с 201 по 800. Оставили на потом).
А выпуск новой модели подогревает интерес к ней, к другим моделям, да и к корпорации в целом. Есть такое понятие - маркетинг. Сейчас только так...
__________________
Yamaha PSR s950

Последний раз редактировалось Ripa15; 03.04.2019 в 21:16 Причина: Добавлено сообщение
Ripa15 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация