Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2022, 00:29   #75
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,813
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.krivorozhsky Посмотреть сообщение
С такими ценами грузите фуру и на "гастроли" в ближайший крупный российский город
Неее))
Прокатное под каверы и артистов совсем по другим ценникам)
Хотя есть опыт работы с приличными каверами в России,естественно не за 3 копейки

А эт так,мелкий бонус,для поддержки штанов
Считаю,что железо должно работать и приносить прибыль,а не стоять на складе
И если его берут за прайс,который я считаю приемлемым для подобного сетапа-почему нет?)
По сути трудозатраты минимальные-приехал на склад,накидал в машину дров,развез по точкам,сдал мальчикам-кнопкодавам,после собрал дрова и деньги,и привез на склад)
Считаю,что с 3-4 площадок получить в день 150-200 долларов чистыми-вполне терпимо при данных трудозатратах
Как то так))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Марвин Гудмэн Посмотреть сообщение
Понятно, кроме долларов. Онлайн пересчётчик сегодня показывает 60долл. = 3 858.09р., 85долл. = 5 465.63р.
А с аммортизацией - непонятно. Т.е. ясно только, что нужно ещё накидовать.
Я из Беларуси,рубли писал белорусские,к доллару привязка для быстрого пересчета и понимания сумм

Амортизация-это если на пальцах-удешевление стоимости актива по мере выработки его ресурса
Проще говоря-за 10 лет для некоторых категорий железок их стоимость становится равной 0
Проще говоря-чем старше дрова,тем меньшую сумму они стоят при сдаче в аренду (эт если по уму,в реалиях все иначе)
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97

Последний раз редактировалось soundrental; 17.12.2022 в 00:35 Причина: Добавлено сообщение
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
igor47 (17.12.2022), Марвин Гудмэн (17.12.2022)
Дополнительная информация