Тема: Virtual DJ
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2013, 01:10   #30
Местный
 
Аватар для Джедай Ольги Весны
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: г.Пенза
Сообщений: 102
Поблагодарили: 14
Вес репутации: 16
Репутация: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3BYK Посмотреть сообщение
Ребят, кто хорошо в нём шарит, подскажите, а можно на каждую "деку" зарядить свой плейлист. И воспроизводить не по очереди: "1-я дека, 1-ый трек -> 2-я дека, 1-ый трек -> 1-я дека, 2-ой трек -> 2--я дека, 2-ой трек..." а по мере надобности, например: "1-я дека, 1-ый трек -> 1-я дека, 2-ой трек -> 2-я дека, 1-ый трек -> 1-я дека, 3-ий трек -> 2--я дека, 2-ой трек..."?
Если нет - кто знает программулину, в которой это можно организовать? С обязательным auto cue (auto pause) и независимыми выходами с каждой "деки".
...BPM Studio посмотри она так может

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от denger30 Посмотреть сообщение
вот бы еще ветку создать по DJ-контроллерам, думаю много вопросов будет, по крайней мере у меня т.к. на подходе Numark MixTrack Pro с ebay
...присоеденюсь....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от andreypluss Посмотреть сообщение
С какой программой будете работать? Если с виртуалом, то почему не здесь? Все таки программа настраивается под контроллер!
....можно поподробней как виртуал настроить под конкретный контроллер, а точнее под пио-сх?, а лучше у кого взять готовый мап-файл ???..сайт виртуала не предлагать
__________________
Жить просто нельзя!!!! - жить надо с увлечением!!!

Последний раз редактировалось Джедай Ольги Весны; 15.06.2013 в 01:18 Причина: Добавлено сообщение
Джедай Ольги Весны вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация