Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2016, 14:25   #31
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lavandarus Посмотреть сообщение
Скачала программу, установила пробную версию - всё супер! Давно искала плеер, который бы открывал вордовские файлы. У меня все текста в ворде ине удобно было работать, открывать кучу программ: проводник, винамп. ворд...а теперь всё в одной программе. Мечта лабуха! Когда оплатила полную версию, поняла, что теперь и ворд на компе не нужен. Попробовала пару файлов отредактировать на режим караоке. Поняла, что лучшей программы для себя как клавишници мне не найти. Программу сразу окупилась после двух заказов на парнас. Респект разработчикам! Желаю дальнейшего развития программы и не останавливаться на достигнутом!
Ребята, харэ заниматься рекламой сырого продукта. Сыну(программисту) удалось установить эту программу на мой ноут, после "танца с бубнами". Но, он сказал, что софт делали программисты с кривыми руками. После пары запусканий "от администратора" плеер перестал запускаться. Как и удаляться, в последствии, кстати. При чём, чтобы его запустить ещё раз, приходилось перегружать Виндовс. Короче, шняга полная, какая-то несовместимость с моей системой, о чём она так и пишет - "несовместимость приложения".
А вот звук мне показался получше, чем у Фубара, но, сопутствующие глюки совсем не располагают к использованию этого плеера.
Пока остаюсь на Фубаре, хотя, если бы не было этих глюков, то можно было бы и перейти на ЛПлеер, деньги, как бы небольшие. В наушниках Сенхайзер за 50 долларов слышна разница между Фубаром и ЛПлеером, сын тоже по звуку высказался в пользу ЛПлеера, но софт
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация